Войти

Абитуриенту

 

ГБПОУ РС(Я) «РТИПиМСРИ»
 №  Наименование  Файл
 1 Перечень (мед противопоказаний для обучения) открыть
 2 Заявление абитуриента открыть
 3 Перечень документов для поступающих открыть
 4 Правила приема в ГБПОУ РС (Я) «РТИП и МСРИ» на 2018-2019 уч.год открыть
5 Буклет  открыть
6 Материально-техническая база  открыть
 7 План приема лиц, поступающих на обучение в ГБПОУ «РТИПиМСРИ» на 2018-19 учебный год  открыть

 

Приемная комиссия.

 

                               Приказ №552-к

                               «О зачислении» 

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет»

 

  1. Бородина Яна Андреевна – г.Нерюнгри
  2. Винокуров Дьулуур Васильевич – с.Техтюр, Мегино-Кангаласский улус
  3. Дмитриева Дайаана Аммосовна – г.Якутск
  4. Дьячковская Айталина Савельевна – с.Чурапча, Чурапчинский улус
  5. Колодезников Айаал Иванович – г.Якутск
  6. Назаров Петр Дмитриевич – с.Майя, Мегино-Кангаласский улус
  7. Неймохов Михаил Валериевич – с.Крест-Хальджай, Томпонский улус
  8. Николаева Александра Максимовна – г.Якутск
  9. Охлопкова Анисия Петровна – с.Борогонцы, Усть-Алданский улус
  10. Петрова Катерина Гурьевна – с.Ой, Хангаласский улус
  11. Хабитова Елизавета Ивановна – п.Суордах, Верхоянский улус
  12. Шадрин Гаврил Васильевич – г.Якутск

 

Специальность «Социальная работа»

  1. Андреев Амгин Витальевич – г.Якутск
  2. Бельчусова Наталья Дмитриевна – г. Якутск
  3. Бурцева Андреана Андреевна – с.Крест-Хальджай, Томпонский улус
  4. Васильев Борис Петрович – с.Хаптагай, Мегино-Кангаласский улус
  5. Захаров Василий Захарович – с.Куйдусун, Оймяконский улус
  6. Иванова Дайаана Вячеславовна – с.Андреевка, Верхневилюйский улус
  7. Колмогоров Афанасий Афанасьевич – с.Уус-Кюель, Усть-Алданский улус
  8. Леонтьева Татьяна Сергеевна – с.Чкалов, Хангаласский улус
  9. Малышев Альберт Федорович – с.Харбалах, Таттинский улус
  10. Мустафаева Татьяна Юрьевна – г.Якутск
  11. Неустроева Евгения Федотовна – г.Якутск
  12. Никифорова Диана Алексеевна – с.Ымыяхтах, Намский улус
  13. Павлова Мария Альбертовна – с.Хомустах, Верхневилюйский улус
  14. Стручкова Мария Ивановна – с.Сыырдаах, Усть-Алданский улус
  15. Тимофеева Айыына Рудольфовна – с.Дюллюкю, Верхневилюйский улус
  16. Ушакова Диана Леонидовна – п.Белая Гора, Абыйский улус

 

 

Специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

  1. Верховцева Лилиана Ивановна – с.Майя, Мегино-Кангаласский улус
  2. Винокурова Мария Иннокентьевна – г.Якутск
  3. Винокурова Татьяна Ильинична – с.Аппааны, Намский улус
  4. Григорьева Надежда Альбертовна – г.Нюрба
  5. Данилова Изольда Алексеевна – с.Хампа, Вилюйский улус
  6. Иванова Ньургусун Эдуардовна – с.Малыкай, Нюрбинский улус
  7. Копырина Туяра Люминаровна – г.Якутск
  8. Максимов Андрей Леонидович – с.Кяччи, Олекминский улус
  9. Мыреева Мария Николаевна – г.Якутск
  10. Сивцева Арина Николаевна – с.Танда, Усть-Алданский улус

 

Профессия  «Парикмахер»

  1. Бояров Василий Поликарпович – с.Аартык, Оймяконский улус
  2. Отов Ньургун Захарович – с.Хоро, Верхневилюйский улус
  3. Семенов Василий Николаевич – с.Кюль, Верхневилюйский улус
  4. Спиридонова Уруйдаана Васильевна – г.Якутск

 

Профессиональное обучение «Портной»

  1. Алексеева Сардана Владимировна – с.Борогонцы, Усть-Алданский улус
  2. Атласова Лия Ивановна – с.Ытык-Кюель, Таттинский улус
  3. Бетюнова Зюльфия Ильинична – г.Якутск
  4. Васильева Наталья Николаевна – г.Верхоянск, Верхоянский улус
  5. Ильяхова Светлана Васильевна – п.Белая Гора, Абыйский улус
  6. Никитина Ньургуяна Михайловна – г.Якутск
  7. Павлова Мичилиинэ Владимировна- с.Меик, Верхневилюйский улус
  8. Пестерева Светлана Михайловна – с.Борогонцы, Усть-Алданский улус
  9. Петров Аркадий Иванович – с.Орлет, Верхневилюйский улус
  10. Стручкова Яна Семеновна – с.Тумул, Мегино-Кангаласский улус
  11. Хасанова Роксана Владимировна – с.Троицк, Олекминский улус
  12. Прудецкая Лидия Афанасьевна — с.Бейдинга, Усть-Алданский улус, вольнослушатель

 

Профессиональное обучение «Пекарь-мастер»

  1. Васильев Евгений Рафикович – г.Нюрба, Нюрбинский улус
  2. Васильев Иннокентий Вячеславович – с.Хатын-Сысыы, Нюрбинский улус
  3. Егоров Иван Гаврильевич – г.Нерюнгри
  4. Иванов Григорий Михайлович – г.Якутск
  5. Кульбертинова Снежана Александровна – с.Токко, Олекминский улус
  6. Ларионов Александр Николаевич – п.Нижний-Бестях, Мегино-Кангаласский улус
  7. Павлов Илья Вячеславович – с.Сатагай, Вилюйский улус
  8. Семенова Любовь Петровна – г.Якутск
  9. Смогайлов Савелий Владиславович – г.Олекминск, Олекминский улус
  10. Эргеев Михаил Валерьевич – г.Якутск


 

Профессиональное обучение «Столяр строительный»

  1. Дубровский Петр Владимирович – г.Якутск
  2. Кобяков Василий Васильевич – с.Кобяй, Кобяйский улус
  3. Куличкин Станислав Степанович – г.Якутск
  4. Макаров Николай Егорович – г.Якутск
  5. Попов Максимилиян Петрович – с.Ытык-Кюель, Таттинский улус
  6. Семенов Василий Геннадьевич – с.Андреевское, Верхневилюйский улус
  7. Усов Дмитирий Аркадьевич – с.Мальжагар, Нюрбинский улус
  8. Федоров Даниэль Афанасьевич – с.Сунтар, Сунтарский улус
  9. Шарин Борис Егорович – с.Тюнгюлю, Мегино-Кангаласский улус
  10. Ядрихинский Григорий Степанович – с.Тумул, Намский улус
  11. Николаев Николай Платонович – с.Онхой, Верхневилюйский улус, вольнослушатель

 

Профессиональное обучение «Обувщик по индивидуальному пошиву обуви»

  1. Анисимов Никифор Николаевич – с.Хаптагай, Мегино-Кангаласский улус
  2. Булдаков Валерий Дмитриевич – с.Булун, Таттинский улус
  3. Ермолаев Петр Петрович – с.1-Нерюктяйинск, Олекминский улус
  4. Копырин Василий Иванович – г.Якутск
  5. Кылыяров Уйгулаан Сметанинович – г.Нюрба, Нюрбинский улус
  6. Максимов Дмитрий Алексеевич – г.Нерюнгри
  7. Мигалкин Гаврил Петрович – с.Танда, Усть-Алданский улус
  8. Платонова Майя Сергеевна – с.Чурапча, Чурапчинский улус
  9. Платонова Марфа Сергеевна – с.Чурапча, Чурапчинский улус
  10. Семенов Вячеслав Семенович – с.Ерт, Горный улус

 

Профессиональное обучение «Садовник»

  1. Архипова Анжелика Фадеевна – с.Антоновка, Нюрбинский улус
  2. Бурнашева Ева Васильевна – г.Якутск
  3. Винокурова Кэскилээнэ Васильевна – с.Саскылах, Анабарский улус
  4. Иванова Нина Витальевна – г.Якутск
  5. Сергеев Михаил Пантелеймонович – с.Майя, Мегино-Кангаласский улус
  6. Ноев Дмитрий Александрович – с.Чурапча, Чурапчинский улус
  7. Олесова Екатерина Алексеевна – Чурапчинский улус
  8. Павлова Ньургууна Андреевна – с.Сулгаччы, Амгинский улус
  9. Романова Анастасия Иннокентьевна – г.Якутск
  10. Стручкова Ефросинья Егоровна – с.Бердигестях, Горный улус

 

Дистанционное обучение

«Мастер цифровых технологий»

  1. Балбахов Сандал Русланович – с.Улахан-Мугку, Олекминский улус
  2. Гоголев Айыллан Баирович – г.Якутск
  3. Григорьева Айыына Амировна – с.Амга, Амгинский улус
  4. Захаров Айхал Афанасьевич – с.Кобяй, Кобяйский улус
  5. Захаров Василий Александрович – с. I Кюлятцы, Вилюйский улус
  6. Корзинникова Виктория Алексеевна – г.Якутск
  7. Корнилова Алина Станиславовна – г.Якутск
  8. Оконешников Михаил Михайлович – с.Дябыла, Чурапчинский улус
  9. Прокопов Денис Андреевич – г.Якутск
  10. Прокопьев Альберт Кимович – г.Якутск
  11. Румянцева Зинаида Евгеньевна – с.Крест-Кытыл, Намский улус
  12. Сивцев Иннокентий Александрович – с.Бердигестях, Горный улус
  13. Слепцов Рустам Алексеевич – г.Якутск
  14. Хабаров Христан Данилович – г.Якутск
  15. Шадрин Евгений Анатольевич – г.Якутск

 

 

                

                      Директор                                               Винокурова Р.И.

 

ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов"