Войти

Руководство. Педагогический состав

gazetayakutia_ru_0000930b

Винокурова Рина Игнатьевна — директор. Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я), отличник муниципальной службы, образования, сельского хозяйства, торговли РС(Я), почетный гражданин Абыйского района.

Образование — высшее.  Якутский госуниверситет по специальности «преподаватель истории и обществоведения», Дальневосточная академия государственный службы по специальности «юристпруденция».

Колодезникова Ефросиния Николаевна – заместитель директора по учебно-производственной работе.

Образование — высшее. Окончила Якутский финансовый техникум по специальности  «бюджетный учет», ЯГУ, педагогический институт, квалификация «социальный педагог».

abramova

Абрамова Евдокия Романовна –заместитель директора по социальной реабилитации. Отличник образования РС (Я) , награждена знаком «Династия педагогов РС (Я)».

 Образование — высшее. Шадринский государственный педагогический университет по специальности «учитель математики и физики»,  Институт управления при президенте РС (Я) по квалификации «Государственное и муниципальное управление».

jirkov

Жирков Александр Иннокентьевич — заведующий медицинским отделением. Отличник здравоохранения РС(Я).

Образование — высшее. Благовещенский гос. медицинский институт, по специальности «Лечебное дело».

burceva

Бурцева Мария Николаевна — главный бухгалтер. Отличник социальной службы РС(Я)

Образование — высшее.  Якутский кооперативный техникум, 1992 Сибирский университет потребительской кооперации по специальности «Экономист» .

Саргыдаев Анатолий Романович — начальник отдела кадров. заслуженный работник народного хозяйства РС(Я). Отличник государственной службы РС(Я), почетный гражданин Чурапчинского улуса.

Образование — высшее. Якутский государственной университет, учитель географии, 1989 г. Хабаровская высшая партийная школа, 2001 г. Российская Академия государственной службы «Юриспруденция»

ФИО Должности Образование

Категория

Контакт

1

Винокурова Рина Игнатьевна

Директор

Высшее,  ЯГУ 1979г., Дальневосточная академия госслужбы 2000г.

высшая

8(4112)36-89-54

2 Колодезникова Ефросинья Николаевна

заместитель директора по учебно-производственной работе

высшее

ЯГУ Пединститут

8(4112) 36-89-54

3 Абрамова Евдокия Романовна

Заместитель директора по СР

Высшее Шадринский ГПИ 1987

высшая

8(4112)36-89-54

Работники образования

Руководители структурных подразделений

4

Слепцова Ульяна Петровна Руководитель содействия  трудоустройству, профориентации и профессиональной подготовки Высшее, ЯГУ 1977г,  Дальневосточная академия госслужбы 2000г. соответ.заним.долж 8(4112)36-89-54

5

Ноговицына Александра Ильинична Руководитель отдела по воспитательной работе и дополнительного образования Высшее, Благовещенский ГПИ 1984, ИП 2002г. высшая 8(4112)36-89-54
6 Попова Лукерия Николаевна Руководитель отдела социо-культурной реабилитации высшее Дальневосточная академия гос.службы 2002г. — ДВАГС  аспирантура 2005г. Проф. переподготовка Якутский колледж  культуры и искусств 2016г.

8(4112)36-89-54

7

Давыдов Петр Николаевич Руководитель отдела АФК Высшее, ЯГУ 1998 соответствует занимаемой должности 8(4112)36-89-54
8 Яковлева Евдокия Филипповна Руководитель отдела научно-методического сопровождения и внедрения инноваций Высшее, ЯГУ 2002г

8(4112)36-89-54

9

Захарова Ирина Матвеевна Руководитель отдела автоматизации информационно-адаптивных компьютерных технологий Высшее, ЯГУ 1980 высшая 8(4112)36-89-54
10 Колодезникова Марина Афанасьевна Руководитель отдела социально — педагогического и психологического сопровождения Высшее, соответствует занимаемой должности 8(4112)36-89-54

11

Москвитина Татьяна Алексеевна Старший мастер производственного обучения Высшее, Томский ГПИ 1981 высшая 8(4112)36-89-54

Педагогические работники

12

Слепцов Артем Пантелеймонович Преподаватель Высшее, ЯГУ 1979 первая 8(4112)36-89-54
13 Егорова Изабелла Денисовна Преподаватель Высшее, Магаданский ГПИ 1984

Высшая

8(4112)36-89-54

14

Романова Варвара Михайловна педагог-организатор высшее первая 8(4112)36-89-54
15 Прядезникова Туйара Александровна Преподаватель Высшее, ЯГСХА 2013

соответ.заним.долж

8(4112)36-89-54

16

Слепцова Светлана Спиридоновна педагог доп.образования среднее специальное  СЗД  8(4112)36-89-54

17

Данилова Лидия Васильевна Преподаватель ПР Высшее, СВФУ 2013

СЗД

8(4112)36-89-54

18

Горохова Надежда Кононовна Преподаватель ПР Высшее, ЯГУ 1998 высшая 8(4112)36-89-54
19 Бурцева Евдокия Литвиновна (по уходу) Сурдопедагог Высшее, Пед.академия 2006

первая

8(4112)36-89-54

20

Дьяконова Лидия Петровна Сурдопедагог Высшее, ЯГУ 1973, МГУ 1987 высшая 8(4112)36-89-54
21 Степанова Наталья Герасимовна Инструктор-методист по ЛФК Высшее, ЯГУ 1980

высшая

8(4112)36-89-54

22

Охлопкова Тамара Николаевна педагог-библиотекарь Высшее, ЯГУ 2003 СЗД 8(4112)36-89-54
23 Неустроев Айтал Александрович Инструктор-методист Высшее, Пед.инст 2014

СЗД

8(4112)36-89-54

24

Заморщикова Юлия Сергеевна Инструктор по физической культуре Высшее, СВФУ 2013 СЗД- 8(4112)36-89-54
25 Бурцева Зоя Семеновна методист высшее  высшая  8(4112)36-89-54

26

Игнатьев Петр Петрович преподаватель Высшее, СВФУ 2016 8(4112)36-89-54
27 Григорьева Раиса Михайловна Мастер производственного обучения Высшее, ЯГУ 2004

высшая

8(4112)36-89-54

28

Александров Николай Николаевич Мастер производственного обучения Высшее, Новосибирский пед.инст 1982 высшая 8(4112)36-89-54
29 Григорьева Ольга Афанасьевна Мастер производственного обучения Высшее, ЯГУ 2007

высшая

8(4112)36-89-54

30

Пестрякова Анна Николаевна Мастер производственного обучения Ср. спец., ЯИПК 2004 высшая 8(4112)36-89-54
31 Алексеева Капитолина Михайловна педагог-организатор Высшее, ЯГУ 1978

высшая

8(4112)36-89-54

32

Корнилов Максим Валерьевич педагог дополнительного образования Высшее, ЯГУ пед.инст.2009 первая 8(4112)36-89-54
33 Иванова Александра Юрьевна Мастер производственного обучения Высшее, Кемеровский технологический инст.пищевой промыш 2011

СЗД

8(4112)36-89-54

34

Дегтярева Августа Петровна Методист Высшее, ЯГУ 1988 высшая 8(4112)36-89-54
35 Уварова Татьяна Иннокентьевна Методист Высшее, СВФУ 2012

СЗД

8(4112)36-89-54

36

Харлампьева Юлия Александровна преподаватель Высшее, Сибирский универ.потреб.кооперации 2010 высшая 8(4112)36-89-54
37 Апросимов Александр Дмитриевич Методист Высшее, ЯГУ 1989

высшая

8(4112)36-89-54

38

Софронова Татьяна Иннокентьевна социальный педагог Высшее, ЯГУ 2007 СЗД 8(4112)36-89-54
39 Терентьева Мария Георгиевна Педагог дополнительного образования Высшее, ЯПИ 2006

первая

8(4112)36-89-54

40

Максимов Иван Михайлович Педагог дополнительного образования Высшее, Новосибирский ГТУ 2008 8(4112)36-89-54
41 Харитонова Светлана Спиридоновна Педагог дополнительного образования Ср.проф, НГТУ 2015

базовая

8(4112)36-89-54

42

Иванова Мария Анатольевна Педагог- психолог Высшее, СВФУ  2010 первая 8(4112)36-89-54
43 Попова Надежда Андреевна Хореограф (совместитель) Высшее, Вост-сибир.госинст.культуры 1982

8(4112)36-89-54

44

Васильев Андрей Аркадьевич Концертмейстер Ср.проф, ЯККиИ 2013 СЗД 8(4112)36-89-54
45 Неустроева Марианна Гаврильевна Музыкальный руководитель Высшее, АГИИиК 2013

первая

8(4112)36-89-54

46

Максимова Раиса Гаврильевна Педагог-организатор Высшее, ЯГУ ИФФ 1986 первая 8(4112)36-89-54
47 Зырянова Юлия Юрьевна Педагог-организатор Высшее, СВФУ 2011

СЗД

8(4112)36-89-54

48

Егорова Любовь Гавриловна Педагог-организатор Ср.проф, Намское пед.училище 1995 СЗД 8(4112)36-89-54
49 Евсеева Розалия Ильинична Педагог-организатор Высшее, СВФУ 2010

СЗД

8(4112)36-89-54

50

Тимофеев Алексей Владимирович Педагог-организатор Высшее, ЯГУ первая 8(4112)36-89-54
51 Юмшанова Анна Пудовна методист высшее ЯГУ ИФФ 1986г.  8(4112)36-89-54

52

 Иванова Надежда Павловна Педагог-организатор Высшее, ЯГУ БГФ 2009 первая 8(4112)36-89-54
53 Сивцева Антонина Петровна преподаватель высшее Ленинградский институт культуры 1978г. Дальневосточная академия гос.службы 1999г.  высшая  8(4112)36-89-54

54

Николаев Аян Андреевич педагог доп.образования среднее проф-е Якутский с/х техникум 2017г. 8(4112)36-89-54
55 Кривогорницына Оксана Васильевна педагог-дефектолог Среднее, курсы сурдопереводчиков 2008

первая

8(4112)36-89-54

56 Васильев Андрей Аркадьевич концертмейстер среднее специальное

СЗД

8(4112)36-89-54

57 Писковитина Юлия Александровна педагог-дефектолог Высшее, РГПУ им.Герцина 2012

первая

8(4112)36-89-54

58 Алексеева Татьяна Васильевна методист высшее ЯГУ СХТ 1975г. Московская ветеринарная академия пед.фак-т 1981г.

первая

8(4112)36-89-54

 

ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов"